Ampel defekt (Taste/Licht) #A-22352

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Kreuzung Hausdorffstr. Eduard-Otto-Str ist rechts das Gelblicht defekt! Ggf. nur beim Wechsel von Rotlicht zu Grünlicht?
Adresse: 
Hausdorffstr. 80, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 7:57