Straßenschild defekt #A-22353

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Schild Schulhof/Spielplatz an der Turnhalle demoliert.Habe es abmontiert und gelagert,ist aber verbeult.
Adresse: 
Heideweg 3-7, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 8:47