Laterne defekt #A-22354

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, auf dem schmalen Fußweg, der von der Hubert-Peter-Str. zu den Bahngleisen führt, ist eine Lampe defekt. Gleichzeitig ist der Weg meist verdreckt. Auf der Prinzenstraße in Bonn-Friesdorf ist ebenfalls eine Straßenleuchte defekt. Dankeschön für den Austausch von Birnen.
Adresse: 
Hubert-Peter-Straße, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 8:52