Ampel defekt (Taste/Licht) #A-22357

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Kreuzung Friedrich-Breuer-Str. / Hermannstr. Auf der Hermannstraße in Fahrtrichtung Südosten ist das Gelblicht der Ampel an der Kreuzung Friedrich-Breuer-Str. defekt.
Adresse: 
Friedrich-Breuer-Str. 23, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 9:30