Ampel defekt (Taste/Licht) #A-22360

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Grünes Licht an der rechten Ampeln in Fahrtrichtung Plittersdorfer Kreisel ist defekt.
Adresse: 
Mittelstr. 22, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 14:07