Poller umgefahren #A-22361

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Jemand hat, bereits Afang 2019, einen Absperrpoller im bereich Wendehammer am Ende des Stralsunder Weg angefahren. Der Poller steht schräg und läßt sich nicht mehr aus seiner Verankerung lösen um in die abgesperrte Spielstraße zu gelangen. Den städtischen Mitarbeitern die öfters hier verkehren ist das offensichtlich egal!?? (Der Müllwagen kommt gerade so durch, daher sehen diese Mitarbeiter offensichtlich ebenfalls keine Notwendigkeit zum Handeln).
Adresse: 
Stralsunder Weg 40, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 16:38