Laterne defekt #A-22363

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag! Wohnen seid über 10 Jahren im Severinsweg. Haben 4 Kinder und die müssen nun im Dunkeln wieder zur Schule. Unsere Straße ist nicht genügend ausgeleuchtet. Wenn man ausparkt kann man nicht sehen ob Kinder oder andere Fußgänger dahergehen, es ist eine so sehr bewohnte Straße mit sehr sehr vielen Kinder. Es ist so sehr unsicher. Bitte sie dies zu prüfen. Zumal auch eine Leute sehr eingewachsen ist. Vielen Dank, das Wohl unserer Kinder sollte gewährleistet sein.
Adresse: 
Severinsweg 4b, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 17:56