Laterne defekt #A-22364

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Alle drei Laternen entlang des Spielplatzes sind defekt!
Adresse: 
Gensemer Str. 60, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 20:47