Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-22760

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Sperrmüll vor der Tür
Adresse: 
Thomas-Mann-Str. 20, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. November 2019 - 7:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. November 2019 - 9:35