Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-22766

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Seit mehr als zwei Wochen wächst der Müllberg auf der linken Straßenseite vor der Einmündung in die Westpreußenstr.
Adresse: 
Pommernstr. 3b, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Dort ist am 12.11. Sperrmüll auf Abruf. Im Rahmen dessen wird der Unrat abgefahren.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2019 - 8:06

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    8. November 2019 - 8:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    8. November 2019 - 9:05