Laterne defekt #A-22776

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Im Bereich zwischen DLRG und Sportplatz des Kardinal-Frings-Gymnasium sind vier Laternen defekt. Es handelt sich um die Laternen mit den Nummern: 4; 8; 10. Die vierte Nummer ist leider überklebt.
Adresse: 
Rheinaustr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2019 - 18:09