Laterne defekt #A-22777

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laternen an folgenden Masten sind im Kollegienweg defekt: 9,11, 21
Adresse: 
Kollegienweg 32, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2019 - 19:53