Laterne defekt #A-22784

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
die Straßenlaterne ist in Höhe Rheinweg 110 seit Tagen defekt. Ich bitte um Behebung, da es auf dem Gehweg abends sehr dunkel ist. Danke
Adresse: 
Rheinweg 110, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 12:40