Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-22785

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Kühlschrank auf dem Bürgersteig.
Adresse: 
Wilhelmstr. 56, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die fachgerechte Entsorgung wurde beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 13:04

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. November 2019 - 7:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. November 2019 - 7:45