Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-22786

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Wilde Müllentsorgung an einem neuralgischen Punkt. Hier wird des öfteren mal entsorgt.
Adresse: 
Bernhardstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. In diesem Bereich wurde kein Unrat vorgefunden. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 13:19

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. November 2019 - 8:00

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. November 2019 - 8:35