Straßenschild defekt #A-22788

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Vort Ort weist das Schild - Parken auf Gehweg - in die falsche Richtung. Das Schild wurde erst vor kurzem erneuert. Offemnsichtlich ist dabei ein Fehler passiert.
Adresse: 
Gartenstraße 38, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 14:21