Laterne defekt #A-22790

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
2.Laterne auf dem Weg oberhalb des Sportplatzes ist defekt
Adresse: 
Büchelstr. 75, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 17:50