Laterne defekt #A-22791

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Ende der Sackgasse Im Heckengarten, Durchgang für Fussgänger zur Zipperstraße. Die Laterne ist nicht defekt, wurde aber am Leuchtkörper großflächig beklebt, so dass die Beleuchtung für den Durchgang stark eingeschränkt ist.
Adresse: 
Im Heckengarten 9, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. November 2019 - 20:23