Laterne defekt #A-22914

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
im oberen Drittel der Robert-Koch-Strasse auf dem Weg zur Uniklinik sind mehrere Strassenlaternen defekt und es ist wirklich stockdunkel und für Radfahrer gefährlich!
Adresse: 
Robert-Koch-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. November 2019 - 20:36