Laterne defekt #A-22916

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Vor Haus Lutfridstr. 22 - es ist stockdunkel in der Straßenecke
Adresse: 
Malusiusstr. 8, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. November 2019 - 20:55