Poller umgefahren #A-23084

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Auf Höhe Alte Str. 35 Poller schief. S.h. Foto .
Adresse: 
Alte Str. 35, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 14:34