Laterne defekt #A-23090

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne Nordstrasse höhe Haus 69-71 ist ständig defekt. Heute wieder eine sehr dunkle Strasse. Warum kann es nicht endgültig repariert werden? Habe es schon ständig gemeldet. Anschliessend eine Eintagsfliege und am Folgetag wieder out of order. Schande
Adresse: 
Nordstraße 69-71, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 20:38