Laterne defekt #A-23092

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laterne brannte heute abend wieder (oder noch nicht wieder?) nicht
Adresse: 
Am Fronhof 13/15, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 21:59