Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-23093

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Am Mülleimer an der Bank liegt Sperrmüll herum. Klodeckel, etc. Vielen Dank fürs entsorgen!
Adresse: 
Meßdorfer Feldweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 22:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 7:50

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    9. Dezember 2019 - 13:50