Laterne defekt #A-23101

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Es sind 3 Laternen an der Johann-Link-Straße defekt. 2 auf der Höhe des Krankenhaus und eine weitere in Richtung "Auf der Schleide", die zweite Lampe vor der Ampel.
Adresse: 
Johann-Link-Str. 12, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 12:44