Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23102

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Hallo zusammen, wie jedes Jahr muss ich Ihnen mitteilen, dass im Bereich der ehemaligen Jugoslawischen Botschaft der Bürgersteig nicht von Laub gereinigt wurde. Da die ehemalige Botschaft seit Jahrzenten leer steht, ist hier wohl keiner mehr verantwortlich. Bitte um Reinigung
Adresse: 
Schloßallee 5, 53179 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 12:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 14:30