Papierkorb überfüllt #A-23103

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
H.-Winand-Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 12:55