Ampel defekt (Taste/Licht) #A-23105

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
LZA Königstr/Bonner Talweg. Gelblicht defekt
Adresse: 
Hausdorffstr. 192, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 13:11