Papierkorb überfüllt #A-23106

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Müll / Abfall lag schon darunter und in der Umgebung!
Adresse: 
Alte Str. 35, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 13:19