Papierkorb überfüllt #A-23107

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Hausdorffstr. 339, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 14:28