Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-23109

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
seit Wochen liegt in der Endenicher Allee Nr. 16 ein Fernsehgerät am Straßenrand neben einem Baum
Adresse: 
Endenicher Allee 16, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die fachgerechte Entsorgung ist beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 15:58