Straßenschild defekt #A-23110

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Weberstr. 60, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 16:07