Laterne defekt #A-23111

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Dellweg 43, 53117 Bonn Straßenlampe defekt. Brennt nicht.
Adresse: 
Dellweg 43, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 17:54