Laterne defekt #A-23112

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Moses-Hess-Ufer, 53111 Bonn , wo Feuerwehr und Poseidon am Rhein anliegen, sind die Laternen Nr. 6 und 9 seit einigen Tagen defekt!
Adresse: 
Erzbergerufer, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 19:12