Straßenschild defekt #A-23194

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Verkehrsschild für den Fußgängerüberweg ist locker und drohte um zufallen. Es wurde mittels Klebeband / Kabelbinder am Mast der Straßenbeleuchtung provisorisch gesichert.
Adresse: 
Kurt-Schumacher-Str. 28, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Dezember 2019 - 8:23