Straßenschild defekt #A-23200

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Hinweisschild (welches auf die Schranke hinweist) sei locker und weise in eine falsche Richtung
Adresse: 
Rolandswerther Str. 140a, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Dezember 2019 - 10:07