Straßenschild defekt #A-23209

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Schild stark beschädigt, platt auf der Erde liegend, Schaden wahrscheinlich verursacht durch LKW
Adresse: 
Kennedyallee 123, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Dezember 2019 - 15:39