Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23226

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Straße voll Laub, lange nicht gereinigt
Adresse: 
Argelanderstr. 29, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Dezember 2019 - 12:27

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Dezember 2019 - 12:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Dezember 2019 - 12:55