Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23235

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Bürgersteig, zwischen den Pollern wurde seit geraumer Zeit (mindestens 2-3 Jahre) keine Reinigung durchgeführt. Siehe Bild
Adresse: 
Auf dem Hügel 58, 53121 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Dezember 2019 - 16:41

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    12. Dezember 2019 - 7:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. Dezember 2019 - 13:40