Straßenschild defekt #A-23252

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Fehlende Baustellenbeschilderung, Tiefbaumaßnahme wird von keiner Seite aus mit einem Baustellenschild angekündigt.
Adresse: 
Bergstr. 175, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Dezember 2019 - 6:14