Straßenschild defekt #A-23256

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, wir wurden von der Vonovia beauftragt ein Schild zu reparieren. Vor Ort stellten wir fest das es sich um ein öffentliches Schild an der Grundstücksgrenze handelt. Da dies öffentlicher Bereich ist, sind wir hier nicht tätig geworden. Bitte lassen Sie das Schild instand setzen.
Adresse: 
Europaring 12, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Dezember 2019 - 12:07