Gully/ Bachablauf verstopft #A-23259

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, Durch die Regenfälle in den letzten Tagen und in der letzten Nacht ist der Gully, in Höhe Lotharstr. 65, so verstopft, dass sich eine riesige Wasserpfütze mal wieder angesammelt hat. M.f.G. X
Adresse: 
Lotharstr. 95, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Dezember 2019 - 12:43

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Dezember 2019 - 16:21