Straßenschild defekt #A-23265

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Seit dem die Baustelle fertig ist, fehlt in Richtung Ramersdorf die Gescchwindigkeitsbegrenzung. Statt 30 darf man jetzt mit 100 durch die Kurven fahren. Sehr gefährlich!!!!
Adresse: 
Oberkasseler Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2019 - 9:21