Straßenschild defekt #A-23269

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Prinz-Albert-Str. 97, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2019 - 13:11