Straßenschild defekt #A-23274

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Bitte nehmen die Geschwindigkeits Beschränkungsschild weg. Die Baustelle ist schon lange fertig.
Adresse: 
Promenadenweg 108, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Dezember 2019 - 7:58