Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23284

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Die neuen Metallgitter der Blumenbeete wurden bei den üblichen nächtlichen Parties stark beschädigt, einzelne Bauteile entfernt. Können häufigere nächtliche Kontrollen von Freitag Abend bis Sonntag Abend hier Abhilfe schaffen?
Adresse: 
Fritz-Schroeder-Ufer, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom Amt für Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Dezember 2019 - 13:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. Dezember 2019 - 7:30