Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23286

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Gehweg breitflächig mit nassen und rutschig im Laub verdreckt.
Adresse: 
Philosophenring, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Dezember 2019 - 14:14

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. Dezember 2019 - 7:35