Gully/ Bachablauf verstopft #A-23299

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
In der Siegburger Straße im Bereich zwischen Am-Herz-Jesu-Kloster und Friedenstraße sind alle Gully verstopft. Bitte dringend reinigen, da bei starken Regenfällen mit Überflutung der Straße zu rechnen ist. Vielen Dank!
Adresse: 
Siegburger Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Dezember 2019 - 9:56