Gully/ Bachablauf verstopft #A-23306

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Hier ist der Gully verstopft und verschmutzt die Außenfassade (Rückseite des Gebäudes ist Burgstr.).
Adresse: 
Burgstr. 60, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Dezember 2019 - 15:20