Gully/ Bachablauf verstopft #A-23346

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Brüsseler Straße / Ecke Kölnstraße gegenüber dortigem Friedhof Gully vor Einkaufsmarkt, aus dem übel riechenden Flüssigkeit emporsteigt
Adresse: 
Kölnstr. 487, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. Dezember 2019 - 9:55